6 февр. 2011 г.

Море зелени на Greenstree.

Greenstree

 Greenstree.

 Все больше пользователей с каждым днем прибавляется в сети.
 И видя великое множество сайтов, самой разной направленности, начинающих задумываться - ведь разношерстная публика как-то умудряется еще и зарабатывать в интернет?
 Стоимость иных сайтов зашкаливает, реклама крутится, - может быть и я, обрету здесь свое место под солнцем, все же, когда-то с чего-то начинали?
 И как нельзя кстати, подворачивается добровольный помощник - гид соглашающийся провести вас по местам "трудовой славы" откровенно - доверительно предлагающий без корысти, помочь с созданием своего доходного бизнеса (да именно бизнеса, чего там мелочится, бизнес звучит солидно и впечатляет практически всех) бизнеса на бесплатном хостинге за 2-3 часа, абсолютно без риска или неимоверных усилий.
 Вам нужно лишь ознакомиться с его авторской методикой, потратив 10 - 15 минут, и без оплаты зарегистрироваться по предложенным ссылкам, в системах активной рекламы.
 Методика этих гуру, заключается в повествовании автора например, о получении и увеличении доходов путем покупки или аренды рефералов.
 Стоимость такой "аренды - покупки" может составить, в зависимости от сервиса, от $0.3 до нескольких сотен.
 Причем автор по видимому забывает, что новый пользователь привлекается не инвестировать, а зарабатывать серфингом.
 И что вместо окупаемости и дохода, из-за прекратившейся внезапно активности приобретенного им реферала, в любую минуту можно заполучить непредвиденный расход.
Ну зачем ему сейчас этот негатив, так рефералов не привлечешь.
Про зарубежные буксы я вообще промолчу.
 В непременно возникающих в ходе их использования спорных ситуациях, языковой барьер преодолевается с помощью онлайн переводчиков, вероятно таких как www .translate.ru.
 И если админы-соотечественники в конфликтных ситуациях, "переводят стрелки" на правила проекта, в которых обязательно обозначен пункт - "Администрация оставляет за собой право удалить акаунт без объяснения причин", то уж там и подавно, вилами по воде писано.
 Если вы серьезно настроены изменить ситуацию не имея навыков, кроме желания что-либо заработать в интернет необходимо усвоить эти простые вещи:
 Научиться добывать достоверную информацию самим, не взирая на преграды и разочарования.
Создавать и продвигать, какие бы они не были, но зато свои продукты.
Общаться с теми, кто уже чего то добился и признан сообществом и с удовольствием с вами поделится необходимой вам информацией на форумах, в социальных сетях, да где угодно.
 "Под лежачий камень, вода не течет" упорно продвигайтесь к своей цели, которая кстати неожиданно может измениться.
 Не ждать на "блюдечке" идей и готовых решений, мыслить, творить, создавать, такое, как это море зелени на Greenstree.ru о котором я прежде на rublevkaWM уже рассказывал.